
- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: общая длина около 111 мм, высота клетки 90 мм, внутренний диаметр 33 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм.
- Вес: 257 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 257 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 111 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴





