
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60149
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая клетка целомудрия из нержавеющей стали
- Материал: нержавеющая медицинская сталь 304
- Размер: общая длина около 70 мм, высота клетки 52 мм, внутренний диаметр 35 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 195 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴




