Новая клетка целомудрия из нержавеющей стали

- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: общая длина около 110 мм, высота клетки 100 мм, внутренний диаметр 37 мм.
- внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 225 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 225 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴





