
Универсальный вибратор для стимуляции всех зон, Satisfyer, черный
1 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60248
Информация о продукте "Satisfyer Candy Cane"
Candy Cane - идеальный продукт для начинающих, с его вдохновляющими гибкими руками и 2 двигателями. Благодаря своей универсальности он отлично подходит для разнообразной стимуляции всех эрогенных зон, даже точки G.
| Универсальный пальчиковый вибратор для стимуляции всех эрогенных зон | |
| 12 разнообразных и мощных программ вибрации | |
| Изготовлен из сверхмягкого, приятного для тела медицинского силикона, гладкого на ощупь и чрезвычайно гигиеничного |
| Гарантия 15 лет | 2 сверхмощных двигателя |
| Водонепроницаемый (IPX7) | Режим шепота |
| Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор | Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте |
| Легко моется | |
Бесчисленные способы насладиться леденцовой тростью Satisfyer
Леденцовая трость Satisfyer понравится как новичкам, так и опытным пользователям благодаря своим универсальным возможностям: Эргономичная форма и 2 мощных двигателя в гибких рукоятках делают ее идеальным дополнением к вашим любовным играм, в одиночку или с вашим партнером. Это может понравиться любому полу. Леденцовая трость Satisfyer можно использовать, например, как вибратор для клитора, но подвижные рукоятки также можно использовать для массажа точки G. Его также можно использовать, например, для селективной стимуляции сосков, промежности или других эрогенных зон. Несмотря на свои компактные размеры, это настоящая электростанция: замаскированный под невинный пальчиковый вибратор, он обвит вас вокруг пальца глубокими, мощными вибрациями.
Леденцовая трость Satisfyer: водонепроницаемый пальчиковый вибратор из нежного силикона
Леденцовая трость Satisfyer изготовлена из приятного для тела силикона, который особенно гигиеничен и приятен на ощупь.
Пальчиковый вибратор, конечно, водонепроницаемый (IPX7), поэтому его можно использовать в душе или ванне − его также легко чистить. В отличие от большинства других пальчиковых вибраторов и продуктов начального уровня, Satisfyer Candy Cane оснащен встроенными батареями, которые можно заряжать с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 г |
| Длина | 12 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 1 975 ₴




