
Вибростимулятор-массажер клитора, вибратор в трусики с дистанционным управлением на смартфоне, Satisfyer
2 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60247
Информация о продукте "Satisfyer Little Secret Connect App"
Благодаря практичному магниту, Little Secret можно удобно закрепить в трусиках, незаметно стимулируя клитор мощными вибрациями. Силиконовой игрушкой можно управлять как через приложение, так и с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
| Совместим с бесплатным приложением Satisfyer - доступно на iOS и Android | |
| Мощный мотор передает интенсивные ритмы вибрации по всей игрушке | |
|
Изготовлен из высококачественного сверхмягкого силикона, который интенсивно передает мощные вибрации |
| Гарантия 15 лет | Сверхсильная глубокая вибрация |
| Удобный для тела силикон | Водонепроницаемый (IPX7) |
| Также можно использовать без приложения | Предустановленные программы можно редактировать |
| Приложение предлагает бесконечный выбор программ | Тихий режим |
| Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор | Прилагается магнитный USB-кабель для зарядки |
| Легко моется | |
Satisfyer Little Secret: вибратор для трусиков с дистанционным управлением и управлением приложением
Маленький секрет от Satisfyer - настоящий повседневный герой: вы прикрепляете вибратор для клитора к трусикам с помощью магнитного зажима, что делает его идеальным для чувственной стимуляции на ходу. Вибратор для трусиков выполнен в изысканном черном цвете с золотистыми деталями и благодаря своей эргономичной форме ложится прямо на клитор. Мощные, но тихие вибрации означают, что ваш маленький секрет также абсолютно незаметен. Он имеет впечатляющую мягкую поверхность из приятного для тела силикона, которая обеспечит вам плавный опыт с помощью всего нескольких капель смазки. И удовольствие не должно прекращаться в душе или ванне, потому что Little Secret имеет водонепроницаемое покрытие (IPX7).
Наслаждайтесь разнообразными развлечениями с Little Secret - благодаря инновационному управлению приложением
Satisfyer Little Secret можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, а также с помощью бесплатного приложения Satisfyer Connect, которое доступно для Apple и Android. Таким образом, вы можете незаметно использовать Little Secret в повседневной жизни или позволить своему партнеру взять управление на себя. Вы также можете исследовать новые миры удовольствия с помощью приложения Satisfyer Connect: создавайте свои собственные программы вибрации на основе окружающих звуков или вашего любимого плейлиста.
Little Secret оснащен перезаряжаемыми батареями, которые можно легко зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 53 г |
| Длина | 8.6 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 3.9 мм |
- Цена: 2 875 ₴




