
Классический U-образный вибростимулятор-массажер для стимуляции точки G и клитора, Satisfyer
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60238
Информация о продукте "Satisfyer Double Fun Connect App"
Наше двойное удовольствие мощно стимулирует обоих партнеров во время секса. U-образная форма установлена как внутри, так и снаружи, обеспечивая соблазнительное ощущение клитора, точки G и пениса. Приложение включено, эта высокотехнологичная игрушка дополнена удаленной игрой и многим другим!
| Совместимость с бесплатным приложением Satisfyer - доступно на iOS и Android | |
| 2 мощных двигателя передают интенсивные вибрационные ритмы по всей игрушке | |
| Идеально подходит для пар |
| Гарантия 15 лет | 2 сверхсильных силовых двигателя |
| С беспроводным пультом дистанционного управления | Использование партнера |
| Дружественный к телу силикон | Водонепроницаемый (IPX7) |
| Также можно использовать без приложения | Предустановленные программы можно редактировать |
| Приложение предлагает бесконечный спектр программ | Режим тишины |
| Литий-ионный аккумулятор | Магнитный USB-кабель для зарядки в комплекте |
| Легко чистить | 10 программ вибрации |
Что может сделать вибратор для пар Satisfyer Double Fun?
Satisfyer Double Fun обогатит вашу любовную жизнь мощными вибрациями, которые стимулируют вас обоих чувственно. Классический U-образный вибратор для пар надевается во время занятий любовью и стимулирует весь пенис, а также точку G с помощью вставного вала. Второй мотор спрятан на другом конце вибратора пары и одновременно стимулирует клитор. Вибратор для пар изготовлен из приятного для тела силикона, который чувствует себя особенно мягким на коже. Ваше веселье вместе также может продолжаться в душе или ванне: благодаря водонепроницаемой (IPX7) отделке Satisfyer Double Fun является идеальным компаньоном для влажного и дикого удовольствия. Если ваше устройство когда-нибудь закончится, вы можете зарядить встроенные батареи с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки.
Вибратор для пар с дистанционным управлением и управлением приложением
Он также интуитивно понятен в управлении: различными программами вибрации можно управлять с помощью панели управления на самом вибраторе для пар, с помощью прилагаемого беспроводного пульта дистанционного управления или с помощью приложения Satisfyer Connect. Вы можете открыть для себя еще больше улучшений для вашего занятия любовью с помощью приложения: Вы можете создавать свои собственные программы вибрации, контролировать Satisfyer вашего партнера или привязывать свой аккаунт к Spotify и многое другое - здесь есть что открыть для себя! Приложение является бесплатным и доступно для Android, iOS и Apple Watch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 96 г |
| Длина | 9.3 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.2 мм |
| Ширина | 4.2 мм |
- Цена: 2 690 ₴





