
Бдсм катетер мужской силиконовый, Уретральная вставка с вибрацией, Зонд для глубокого проникновения уретры
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI50036
Для исследователей уретры, желающих усилить свою игру, этот 10-скоростной вибрационный расширитель оснащен удлиненным зондом для глубокого проникновения и удовлетворения от покалывания в позвоночнике. Его закругленный наконечник и гибкий силиконовый стержень обеспечивают безопасную и удобную вставку.
Стимулируя глубоко внутри пениса ощущения, в отличие от любых других, он непосредственно пробуждает внутренние нервные окончания и может быть даже достаточно длинным для внутренней игры простаты у некоторых мужчин благодаря своей вставляемой длине 12 см.
Всегда используйте с щедрой порцией стерильной смазки на водной основе и вводите медленно и постепенно для максимального удовольствия.
Основные характеристики


- 11.5 см зонд диаметром 5 мм для удовлетворения растяжения и глубокого проникновения
- Легко нажимаемая кнопка управляет 10 бесшумными вибрационными скоростями и узорами
- Закругленный наконечник и гибкий вал легко вставляются после смазки
- Подходит для стимуляции простаты полового члена у некоторых мужчин
- Требуется батарея 1XAAA
- Общая длина: 21 см
- Материал: Силикон, без латекса, без фталатов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 1 175 ₴








