Он обещает полную потерю контроля. Его длина делает его идеальным выбором для опытных пользователей, желающих глубоко, экстремального и интенсивного проникновения. Подходит для людей, которые хотят контролировать свое удовольствие. Просто поместите пенис через мочеиспускательный канал. По мере того как пенис скользит через кольцо, обратите внимание на отверстие, которое остается в стержне, это позволяет пользователю иметь возможность кончить и мочиться - контролировать эти действия.


- Изготовлен из медицинской, не содержащей никеля нержавеющей стали.
- Черное силиконовое кольцо для головы с пробкой для пениса
- Общая длина около: 110 мм
- Эффективная длина: около 80 мм
- Диаметр: 77 мм диаметр
- Канавки: 5 мм
- Два черных силиконовых кольца диаметром около 30 мм и 25 мм
- Вес: 36 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Диаметр | 7.7 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



