Бдсм катетер с отверстием со скользящей анальной пробкой ZA062
- Изготовлен из медицинской нержавеющей стали, не содержащей никеля.
- Катетер с отверстием, длина 35 мм, эффективная длина 20 мм, диаметр 6 мм.
- Диаметр шара составляет 40 мм, шар твердый.
- Вес около 345 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 346 г |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серебристый |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Длина рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴




