
Насадка на пенис с шариками, усиками и шипами, удлинитель пениса +2.5 см и увеличение обхвата до 30% Телесная
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59280
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удивите партнера с удлиняющей насадкой!
Ощутите уверенность и подарите новые эмоции. Эта насадка на пенис усиливает ощущения для обоих.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | ТПЭ |
| Длина | 16.2 см |
| Увеличение | +2.5 см и до 30% обхвата |
Как применять?
- Нанесите лубрикант.
- Наденьте удлинитель пениса.
- Наслаждайтесь!
Добавьте страсти с этой телесной насадкой! Закажите прямо сейчас!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Насадки на член |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 162 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



