
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка с кольцом для пениса
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25151
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый мужской катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Общая длина 13,5 см.,
- Используемая длина 11,7 см.,
- Максимальный диаметр вставного конуса 0,6 см.,
- Минимальный диаметр вставного конуса 0,4 см.,
- Диаметр кольца 3 см.,
- Диаметр мяча 1,5 см.,
- Вес 70 гамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина рабочей части | 117 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



