- Материал: Полиуретан с принтом.
- Размер изделия: 9,5*5,5*18 см
- Вес продукта: 0,105 кг.
- Особенности: закрепите своего любовника, полностью регулируется по размеру, быстросъемные ремни на липучке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



