- Пояс верности изготовлен из медицинского поликарбонатного материала;
- Он легкий, гипоаллергенный и прочный;
- Цвет: Красный и черный;
- Размер клетки: длина около 80 мм, диаметр около 33 мм;
- Размер кольца: Одна клетка поставляется только с одним кольцом 45 мм;
- Одна трубка из нержавеющей стали, длина около 53 мм, диаметр около 6 мм;
- Цельный алюминиевый электрод;
- Цельный кабель.
Примечание:
- Включите Блок Питания.
- Тип батареи: AAAХ2 (1,5 В) Батарея в комплект не входит.
- Напряжение: 3 В постоянного тока
- Выходная мощность импульса: Макс 100 В/ 20 мА
- Частота импульсов: 2-100 Гц, импульсный режим: 10 файлов, 5 видов ритма
- Проводящая цепь сформирована, нет необходимости в дополнительных электродах.
Чистка:
- Для чистки используйте мягкое мыло и мягкую щетку (зубную щетку).
- Не используйте бытовые чистящие средства.
Внимание:
- Он сложен в сборке, вам лучше использовать его вместе с вашим партнером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 53 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴





