
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали со съемным кольцом для головки
3 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25114
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс верности с катетером
Клетка для пениса со съемным кольцом
- Изготовлен из медицинской нержавеющей стали, не содержащей никеля.
- Диаметр закреплен на клетке на кольце 33 мм.
- Диаметр кольца раздвижной клетки составляет 30 мм.
- Застежка - 48 мм.
- Вес - 205 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴



