Пояс верности с катетером
Клетка для пениса со съемным кольцом
- Изготовлен из медицинской нержавеющей стали, не содержащей никеля.
- Длина: Около 70 мм, закрепленный на верхней части клетки и кольца
- Диаметр: около 6 мм зубьев
- Скользящее кольцо 41 мм:
- Около 30 мм кольцо (Dai Suo):
- 45 мм длина катетера:
- Около 90 мм диаметр отверстия:
- Около 4 мм медный замок весом около 215 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 205 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴




