- Устройство целомудрия с плоской клеткой V4
- Материа: нейлоновая смола
- Процесс: 3D-печать
- В комплекте: 1 клетка + 4 стопорных кольца + 1 скрытый замок
- Вес нетто: около 80 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина рабочей части | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴





