- Общая длина составляет около 93 мм,
- Длина клетки - 57 мм,
- Внутренний диаметр - 33 мм
- Внутренний диаметр кольца 45 мм
- Вес: около 193 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 193 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 93 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴





