
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
3 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60500
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: нержавеющая сталь 304 NEW-114
- Размер: общая длина около 57 мм, высота клетки 40 мм, внутренний диаметр 33 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм.
- Вес: 150 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 57 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴




