
Пластиковый пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса, Черный
3 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60487
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Устройство целомудрия с кольцом V4 NUB
- Материал: нейлоновая смола
- Процесс: 3D-печать
- В комплекте: 1 клетка + 4 кольца + 1 скрытый замок / 40мм 45мм 50мм 55мм
- Вес нетто: около 95 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NUB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 34 мм |
| Длина рабочей части | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



