
Реалистичная вагина и попка 3D мастурбатор, Streetgirl's 4 - Коричневая
5 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60556
Описание продукта
Красиво оформленный, с красивой широкой вагиной и сексуальными розоватыми половыми губами. Эта реалистичная интимная часть тела отлита из красивой модели для максимально аутентичного опыта. Ее элегантное тело размером 8,3 x 6,8 x 5,3 дюйма (21 x 17,5 x 13,5 см) и весом нетто 5,3 фунта (2,4 кг) легко выдерживает годы толчков.
Глубина влагалища 4,7 дюйма, глубина ануса 5,9 дюйма позволяют мужчинам всех размеров наслаждаться дополнительным оргазмом.
Разработанный вагинальный туннель имеет гнездо из выступов, ожидающих, чтобы погладить вас, когда вы скользите глубоко внутри нее. Анальное отверстие намного плотнее и полно многочисленных изгибов.
Вы можете уложить эту красотку плашмя или прижать ее к себе, пока исследуете любой из двух ее запутанных внутренних проходов.
Эта ультрамягкая, реалистичная кукла, изготовленная из безопасного для тела ТПЭ, не токсична, безвредна для чувствительной кожи и абсолютно безопасна.
Просто поэкспериментируйте с ним, найдя лучшие положения, и качайте его взад и вперед для максимального удовольствия.
Очень легко чистится, вы можете промыть канал непосредственно проточной водой и вытереть насухо.
Используйте много смазки, чтобы облегчить вход. В первый раз может показаться слишком тугим, эластичность увеличится после нескольких применений.
Основные характеристики
- Изготовлен из безопасного для тела TPE
- Нелипкий материал без запаха, цвет кожи
- Эргономичный туннель для достижения наиболее стимулирующих результатов
- Отлично подходит для дневных и ночных поглаживаний
- Не содержит фталатов. Без латекса
- Размер: 8,3 "x 6,8" x 5,3" (21 x 17,5 x 13,5 см)
- Вес нетто: 5,3 фунта (2,4 кг)
Без оригинальной коробки!
- Само изделие запаяно в полиэтилен.
- Будет упаковано в пакет и в коробку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Вагина |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 5 445 ₴









