
Реалистичный торс мини-секс куклы с вагиной, анусом и грудью, 3D мастурбатор Streetgirl's 5 - Телесный
3 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60560
Описание продукта
Красиво оформленный, с красивой широкой вагиной и сексуальными розоватыми половыми губами. Эта реалистичная интимная часть тела отлита из красивой модели для максимально аутентичного опыта. Ее элегантное тело размером 10,6 x 6,5 x 3,9 дюйма (27 x 16,5 x 10 см) и весом нетто 3,54 фунта (1,6 кг) легко выдерживает годы толчков.
Глубина влагалища 9,4 дюйма (24 см) позволяет мужчинам всех размеров наслаждаться дополнительным оргазмом.
Разработанный вагинальный туннель имеет гнездо бугорков, ожидающих, чтобы погладить вас, когда вы скользите глубоко в нее. Анальное отверстие намного плотнее и полно многочисленных изгибов.
Вы можете уложить эту красавицу плашмя или прижать ее к себе, пока исследуете любой из двух ее запутанных внутренних проходов.
Изготовленная из безопасного для тела TPE, эта ультрамягкая, реалистичная кукла не токсична, безопасна для чувствительной кожи и абсолютно безопасна.
Просто поэкспериментируйте с ним, найдя лучшие позиции, и раскачивайте его взад-вперед для максимального удовольствия.
Очень легко моется, вы можете промыть канал непосредственно проточной водой и вытереть насухо.
Используйте много смазки, чтобы облегчить проникновение. В первый раз он может показаться слишком тугим, но эластичность увеличится после нескольких применений.
Основные характеристики
- Изготовлен из безопасного для тела TPE
- Нелипкий материал без запаха, цвет кожи
- Эргономичный туннель для достижения наиболее стимулирующих результатов
- Отлично подходит для дневных и ночных поглаживаний
- Не содержит фталатов. Без латекса
- Размер: 10,6 "x 6,5" x 3,9" (27 x 16,5 x 10 см)
- Вес нетто: 3,54 фунта (1,6 кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 3 815 ₴










