- Материал: Искусственная кожа.
- Размер продукта: 28 см, 5 см.
- Вес продукта: 0,195 кг.
- Особенности: закрепите своего любовника, полностью регулируется по размеру, простой в использовании металлический крючок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 г |
| Длина | 280 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кандалы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴








