Описание продукта:
Очень детализированная и искусно выполненная вручную, интимная часть этого реалистичного инопланетянина создана для подлинного опыта вне мира.
Этот удивительный инопланетный пирог дарит умопомрачительные ощущения, которые превосходят настоящий минет.
Его муфтовый пирог легко справляется с годами толчков днем и ночью.
Разработанный вставной туннель имеет гнездо выступов, которые ждут, чтобы погладить вас, когда вы скользите глубоко внутрь, и полон многочисленных изгибов.
Для более интенсивного ощущения этот туннель имеет боковые выступы, выпуклости, бугорки и кольца по всей длине, которые имитируют текстуру влагалища и создают ощущение облизывания губ и прикосновения языка к вашему пенису.
Просто испытайте напряженные ощущения, покалывающие позвоночник, когда вы идете ва-банк.
Вы можете проверить изображение текстуры на боковой стороне коробки для справки.
Просто поэкспериментируйте с ним, найдя лучшие позиции, и раскачивайте его взад-вперед для максимального удовольствия.
Очень легко моется, вы можете промыть канал непосредственно проточной водой и вытереть насухо.
Основные характеристики:
- Изготовлен из безопасного для тела ТПЭ
- Не липкий, без запаха
- Эргономичный туннель для достижения максимально стимулирующих результатов
- Отлично подходит для дневных и ночных поглаживаний
- Не содержит фталатов. Без латекса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 941 г |
| Высота | 12.3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 2 395 ₴








