- Флагелляция – это вид садо-мазо игр, основанные на причинении болевых раздражений партнеру ударами длинных гибких предметов – плетью, стеком, флоггером.
- В наше время флагелляция является одним из наиболее популярных действий среди садомазохистов.
- Это объясняется как широтой спектра воздействий – от поглаживаний бархатной плёточкой до суровых ударов бичом – так и богатым фетишистским содержанием действа.
- При необходимости для порки партнера можно обойтись минимальными средствами: например ремнём, но согласитесь, что иметь специальный девайс для таких игр просто необходимо, ведь само наличие плети в руках партнера приводит в состояние возбуждения.
- В нашем магазине большой выбор плетей, стеков, флоггеров – приобретите понравившийся Вам товар и почувствуйте себя настоящим хозяином своего раба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Хлыст |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴





