Комплект маленький V3 (новая модель)

- Длина внутри трубки: 45 мм (1,75 дюйма)
- Внутренний диаметр трубки: 34 мм (1,3 дюйма)
- Количество отверстий для воздуха: 3
- Диаметр 36 мм (1,41 дюйма)
- Диаметр 40 мм (1,55 дюйма)
- Диаметр 45 мм (1,75 дюйма)
- Диаметр 50 мм (1,95 дюйма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 97 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴





