
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса с головой тигра
3 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61009
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Новая сверхмалая клетка целомудрия с тигриной головой A
- Материал: нержавеющая сталь 304
- Размер: общая длина около 60 мм, высота клетки 42 мм, внутренний диаметр 33 мм.
- Внутренний диаметр кольца: 45 мм
- Вес: 170 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 42 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴






