- Эластичное кольцо для члена с шарообразным носилками уникальной формы, которое давит на мошонку.
- Сверхмягкий жидкий силикон для максимального комфорта и долговечности.
- Удвойте свое удовольствие с более сильными эрекциями и ощущением растяжения мошонки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








