
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Черный
3 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61089
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пояс верности изготовленный с помощью технологии 3D печати из качественного материала нейлон.
- В комплекте: 4 кольца разных размеров (40мм, 43мм, 44мм, 46мм) и набор ключей с замком.
- Очень удобный и комфортный в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴







