
Вагина и попка мастурбатор с вибрацией для мужской мастурбации
7 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59552
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный полуторс имеет вагинальный и анальный канал, половые губы, внутренний канал повторяет изгибы и рельефы женского тела, внутренний диаметр 1 см (тянется), совместим с лубрикантами на водной основе. В комплекте вибропуля, управление многоскоростной вибрацией при помощи проводного пульта.
- Материал: Т-кожа.
- Размер изделия: 21,5*23,5*13,8 см.
- Вес продукта: 3,139 кг.
- Особенности: без фталатов, многоскоростная, виртуальная кожа, настоящая вагина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3139 г |
| Высота | 13.8 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴








