
Реалистичная вагина и попка 3D мастурбатор, Streetgirl's № 12 - Коричневая
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61020
Описание продукта
Красиво оформленный мастурбатор для задницы с красивым раздвинутым влагалищем и сексуальными розоватыми половыми губами поставляется с сексуальными стрингами bitch. сексуальные стринги bitch с дизайном, открывающим всю щеку, мгновенно улучшат ваше удовольствие и, несомненно, вызовут непреодолимые любовные эмоции, чтобы сделать ваш день лучше.
Эта реалистичная интимная часть отлита из красивой модели для самых аутентичных впечатлений. Ее элегантное тело легко выдерживает годы толчков.
Глубина влагалища 12 см, глубина ануса 5,1 дюйма позволяют мужчинам всех размеров наслаждаться дополнительным оргазмом.
Разработанный вагинальный туннель имеет гнездо из выступов, ожидающих, чтобы погладить вас, когда вы скользите глубоко внутри нее. Анальное отверстие немного плотнее и полно многочисленных изгибов.
Вы можете уложить эту красотку плашмя или прижать ее к себе, пока исследуете любой из двух ее запутанных внутренних проходов.
Это ультрамягкое, реалистичное косметическое средство, изготовленное из безопасного для тела ТПЭ, не токсично, безвредно для чувствительной кожи и абсолютно безопасно.
Просто поэкспериментируйте с ним, найдя лучшие позиции, и раскачивайте его взад и вперед для максимального удовольствия.
Очень легко моется, вы можете промыть канал непосредственно проточной водой и вытереть насухо.
Используйте много смазки, чтобы облегчить вход для каждого использования.
Основные характеристики
- Изготовлен из безопасного для тела ТПЭ
- Нелипкий материал без запаха, цвет кожи
- Поставляется с сексуальными стрингами для сучки
- Эргономичный туннель для достижения самых стимулирующих результатов
- Отлично подходит для дневных и ночных поглаживаний
- Без фталатов. Без латекса
- Размер: 10 "x 6,49" x 4,92" (25,5 x 16,5 x 12,5 см)
- Вес нетто: 5,84 фунта (2,65 кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2650 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Спиралевидный |
| Тип интимной игрушки | Вагина |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 6 480 ₴







