
Пояс верности маленький, Устройство целомудрия для втягивания пениса со съемным катетером для уреты
3 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60825
Пояс верности для мужчин значительно отличается от женского. Хотя и присутствуют такие же виды белья как и у женщин. Обычно пояс верности для мужчин представляет собой клетку для пениса. Изготавливается из пластмассы или нержавеющей медицинской стали. Пояс верности для мужчин может использоваться как надежный фиксатор мужского пениса для психологического успокоения женщин. Ведь для женщин главное чтобы мужик не ходил на сторону. Так же может быть использовано как атрибут для сексуальных игр. Экспериментировать можно по-разному, главное включить воображение. Надежно закрепив пояс верности можно зафиксировать при помощи замочка а ключик спрятать в надежном месте, и заставить мужчину заслужить его. Не требует особого ухода за конструкцией, достаточно промыть под проточной водой с мылом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 42 мм |
| Длина рабочей части | 34 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 555 ₴






