Фиксаторы для пениса используются в для надежного закрепления пениса и яичек. Разные способы получения удовольствия заставляют искать новые и новые ощущения в стимуляции половых органов. Надежна, гладкая форма насадок для пениса не даст возможности травмировать себя и свои половые органы, ведь все составляющие металлических фиксаторов для пениса идеально отшлифованы и не принесут вашему телу ни единой царапины. Разнообразие выбора фиксаторов для пениса подойдут на любой вкус и желание всех любителей сексуального удовлетворения. Разнообразие сексуальных игр нельзя сосчитать ведь вариантов использования может быть много. Один из вариантов использовать при жестких сексуальных играх. Все в ваших руках - главное уметь вовремя остановиться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 92 г |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Зажим |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





