Компактное устройство верности HT V3
Набор Nano V3 (новая модель) Поставляется в оригинальной и неброской упаковке с 1 трубкой, 4 кольцами, 1 замком и 2 ключами. Длина внутри трубки: 25 мм (0,98 дюйма) Внутренний диаметр трубки: 34 мм (1,3 дюйма)
Оснащен 4 кольцами

- Диаметр 36 мм (1,41 дюйма)
- Диаметр 40 мм (1,55 дюйма)
- Диаметр 45 мм (1,75 дюйма)
- Диаметр 50 мм (1,95 дюйма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 58 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴





