
Пластиковый пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса с кольцом PA, Белый
2 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61047
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый пояс верности для члена с кольцом PA
- Материал: АБС-пластик
- Размер кольца: 40 /43 /44 /46 мм
- Размер клетки: как показано
- Вес: около 120 грамм
- Цвет: черный, белый, розовый на ваш выбор
- В комплекте: 1 клетка + 4 кольца (кольца PA не входят в комплект)
- Эту клетку целомудрия можно использовать отдельно или с кольцом PA (кольцо PA необходимо приобретать отдельно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴





