
Пластиковый пояс верности, Устройство целомудрия с перфорированной клеткой для пениса, Красный
2 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61110
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Весь набор поставляется в незаметной упаковке с 1 клеткой, 3 кольцами, 1 латунным встроенным замком (с ключами), 5 пластиковыми замками, 1 штифтом, 1 сумкой на молнии.
- Наше устройство изготовлено из пластика, имеет перфорированную конструкцию, вы можете носить его в течение длительного времени, так как оно пропускает воздух.
Есть 2 способа заблокировать его.
- Вы можете запереть его с помощью латунного встроенного замка,
- Вы можете запереть его с помощью штифта и пластикового замка. (Здесь вы также можете использовать латунный замок, латунный замок не содержится, его нужно покупать отдельно). В нем удобнее садиться в самолет.
Размер клетки:
- Меньшая клетка: длина внутренней клетки составляет около 1,3 дюйма (33 мм), длина внешней клетки составляет около 3,15 дюйма (80 мм).
- Стандартная клетка: длина внутренней клетки составляет около 2,28 дюйма (58 мм), длина внешней клетки составляет около 3,82 дюйма (97 мм).
- Диаметр клетки составляет около 1,11 дюйма (28 мм).
- Диаметр кольца составляет около 2,64 дюйма (67 мм).
- Расстояние между клеткой и кольцом составляет около 4 мм /8 мм /12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 97 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴




