
Бдсм катетер мужской металлический, Уретральная вставка, Пробка для пениса спиралевидной формы
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25185
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Катетер изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Спиралевидная форма.
- Диаметр отверстия 0,3 см
- Общая длина 4,5 см
- Рабочая длина 3 см
- Диаметр 0,5-0,8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


