- Размер: смотрите изображение для получения подробной информации
- Комплектация изделия: одна клетка + четыре кольца (37 мм / 40 мм / 45 мм / 50 мм) + один штифт + один секретный замок + пять кодовых замков + сумка на молнии + медный замок.
- Вес: около 230 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 230 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴







