Пояс верности сделан из нержавеющей стали. Дизайнерский мужской пояс верности, ограничивает от прикосновения к гениталиям для сексуального удовлетворения и дает возможность контроля над сексуальным наслаждением обеих партнеров. Все детали конструкции изготовлены исключительно из медицинской стали.
ВАЖНО:
Конструкция пояса позволяет установить выбранные детали для удобной подгонки по желаемому размеру.
- Размер колец: 45 мм.
- Диаметр клетки: 33 мм.
- Длина клетки: 70 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴




