CB-6000S - это более короткая версия устройства CB-6000 для мужчин. Устройство CB Charmity CB-6000S обеспечивает максимальный комфорт и безопасность. Кольцевой дизайн состоит из трех взаимосвязанных частей, которые сочетаются, как головоломка. Два направляющих штифта удерживают верхние части вместе. Овальный стопорный штифт проходит через среднее углубленное отверстие, соединяющее часть клетки с кольцом. Плоский дизайн колец чрезвычайно удобен и безопасен. CB-6000S изготовлен из поликарбонатного материала медицинского класса. Он легкий, гипоаллергенный и долговечный. Часть клетки выведена для гигиены и имеет нижнее отверстие, позволяющее использовать в писсуарах. Кольца и прокладки разных размеров, включенные в каждую упаковку, позволяют вам подгонять ваши индивидуальные потребности. Особенности продукта:

- 2 1/2 "длины 1 3/8" клетка с внутренним диаметром - размер малый
- 5 размеров кольца - 1 1/2 "ID, 1 5/8" ID, 1 3/4 "ID, 1 7/8" ID, 2 "ID
- Пакет включает в себя: 1 клетку, 5 колец различного размера, блокировочные штифты и распорки, один латунный замок, пять индивидуально пронумерованных пластиковых замков
- Удобный чехол для переноски на молнии с сумочкой.
- Имеющиеся в комплекте пластиковые замки позволяют владельцу проходить через металлодетекторы без срабатывания аварийных сигналов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 54 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 590 ₴






