
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса, CB-6000 S
2 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI42760
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клетка целомудрия для члена
Мужской пояс верности простой формы, удобный к надеванию. Клетка из цельного металла. В результате устройство достаточно тяжелое. Металлический пояс верности препятствует возможности мастурбации и дает возможность владельцу ключа контролировать сексуальное удовлетворение обоих партнеров.
- Для членов длиной до 14 см
- Для долговременного ношения
- Звенит в рамке металлодетектора.
Комплектация:
- Клетка - 1 шт. Длина около 75 мм, внутренний диаметр при входе - 35 мм,
- Разборное фиксирующее кольцо (внутренний диаметр 38 мм, состоит из 3 деталей) - 1 шт.
- Запертый штифт - 1 шт.
- Дистанционная насадка на штифт - 1 шт.
- Навесной замок - 1 шт.,
- Ключи - 3 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴



