
Мужской мастурбатор реалистичная вагина из белой киберкожи в прозрачной колбе (22.5 см)
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59372
Мастурбатор реалистичная вагина из белой киберкожи в прозрачной колбе, 22.5 см
Мастурбатор вагина из белой киберкожи в прозрачной колбе реалистичная и одновременно футуристичная игрушка.
Мастурбатор изготовлен из белой киберкожи, а футляр из качественного АБС прозрачного пластика. Футляр мастурбатора покрыт геометричным рельефным узором. Это не только дизайн, это и функциональный элемент - вам будет удобно держать колбу в руке во время игры.
Киберкожа - это полностью безопасный материал, он не содержит фталатов и токсинов. Материал невероятно нежный и приятный.
Мастурбатор детально проработан, он имеет реалистичные половые губы и клитор. Внутри игрушки вас ждет стимулирующий рельеф.
Погружаясь в вагину вы оцените эластичность и податливость этого мастурбатора. Сделайте свой опыт еще приятнее благодаря использованию разогревающей и возбуждающей смазки.
Не ограничивайте себя и подарите себе это невероятное наслаждение. Ведь вы достойны только лучшего!
Характеристики:
- Цвет: прозрачный
- Материал: киберкожа (T-Skin) / АБС пластик
- Размеры: 22,5 см х 9,8 см
- Вес: 619 г
Использование и уход:
- Всегда используйте лубрикант исключительно на водной основе! Для более ярких ощущений воспользуйтесь лубрикантом с согревающим эффектом.
- Для облегчения чистки изделия после использования вы можете использовать презерватив.
- До и после каждого использования очищайте секс-игрушку теплой водой с мылом и антибактериальным очистителем для игрушек.
- После использования просушите мастурбатор и обязательно присыпьте его тальком!
- При хранении не допускайте контакта с другими секс-игрушками, чтобы материал и дольше радовал вас своей нежной текстурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9.8 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61.9 мм |
- Цена: 1 890 ₴



