Надувная анальная пробка для расширения
Анальные игрушки привносят разнообразие и добавляют пикантности и остроты в отношения. Такие интимные товары подходят как для женщин, так и для мужчин. Многие женщины и мужчины получают удовольствие от стимуляции именно анальными игрушками. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент данного вида товара. Они чаще всего изготавливаются из медицинской стали или силикона. Здесь Вы сможете найти для себя анальные пробки разных размеров и диаметров, анальные игрушки с вибрацией, с хвостиками, пушком, цепочками, шариками и бусами. Все изделия изготавливаются из мягкого и качественного материала, чтобы не повредить внутренние органы. Не смущайтесь! Расширяйте горизонты в сексуальной жизни со своим любимым мужчиной. Это просто и доступно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 150 г |
| Длина | 90.0 |
- Цена: 1 595 ₴






