
Пояс верности маленький, Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25099
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Изготовлен из медицинской нержавеющей стали.
- Общая длина 5 см, диаметр 3,5 см., диаметр кольца 4,5 см.,
- Длина катетера 7 см., диаметр катетера 8 см, диаметр шарика 0,3 см,
- Медный замок весом 195 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



