
Пластиковый пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса, Черный
1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI60235
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Безопасный пластик, легкий и прочный.
- Комплект продукта: одна клетка + четыре кольца + один секретный замок.
- Вес: 130 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина рабочей части | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴




