
Трусы со страпоном - мягкий фаллоимитатор-реалистик на поясе с мошонкой на присоске, Теленый (21,5 см)
2 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59084
Созданный для того, чтобы доставить максимально реалистичное удовлетворение, фаллоимитатор с мягким ремешком оснащен невероятно реалистичным стержнем и мягкой головкой пениса, которые создают подлинные ощущения, в то же время его можно легко и надежно закрепить на ремне безопасности.
Легко снимается и легко надевается регулируемый ремень на ремне безопасности в комплекте.
Разработан, чтобы соответствовать различным формам тела и размерам (подходит для размеров талии 24 "~ 56"). Хорошо продуманный ремень безопасности делает его одним из самых удобных и простых страпонов на рынке.
Регулируемые боковые стороны на липучках и эластичная тесьма обеспечивают идеальную посадку. Надеть или снять его совсем несложно.
Основные Характеристики:
- Фаллоимитатор изготовлен из ТПЭ без запаха, мягкий и реалистичный, без латекса, без фталатов.
- Длина фаллоимитатора: 21,5 см; Вставная длина: 18 см; Ширина: 5 см
- Жгут из полиэстера, предназначенный для различных форм и размеров тела (размеры талии 24~56)
- Один из самых удобных и простых страпонов на рынке. Регулируемые мягкие липучки по бокам и эластичная тесьма создают идеальную посадку.
- Ремень на шлейке можно использовать с входящим в комплект фаллоимитатором или использовать отдельно.
- Диаметр уплотнительного кольца: 4 см. Растягивается и легко укладывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 310 г |
| Длина | 210.0 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
- Цена: 2 165 ₴










