- Все края катетера гладкие и отполированные.
- Качественный катетер для уретры, изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Вставная длина 39 мм., диаметр 25 мм., диаметр отверстия 7 мм., диаметр кольца 30 и 25 мм., вес 20 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




