
Пластиковый пояс верности, Устройство целомудрия с перфорированной клеткой для пениса, Черный
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61499
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая клетка целомудрия 3D Honeycomb - можно выбрать изгибающееся кольцо / плоское кольцо

- Материал: нейлоновая смола
- Процесс: 3D-печать
- 1 клетка + 4 кольца + 1 потайной замок (дополнительный соответствующий стопорный штифт + 5 кодовых замков
- Вес: около 90 -100 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 98 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






