
Многофункциональный женский вибратор массажер для стимуляции точки G, розовый
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61605
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий, удобный, безопасный, встроенная зарядка через USB, 10 режимов вибрации, вибрация оргазма, водонепроницаемый и безопасный, откройте для себя новые ощущения, которых у вас никогда не было.
Вибраторы играют очень важную роль в сексуальной жизни людей. Они дополняют обыденный секс, а также заменяют одинокие вечера женщин и привносят новые ощущения. Также вибраторы положительно воздействуют на женский организм, а именно это профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств. Находясь наедине с собой Вы можете расслабиться и свободнее воплотить в жизнь свои тайные фантазии. С помощью вибраторов женщина с легкостью сможет получить оргазм, а также лучше узнать свой организм и найти самые эрогенные точки. Такой вид интимных товаров помогает избавиться от множества комплексов и разнообразить сексуальную жизнь. В нашем магазине Вы можете подобрать для себя вибратор на любой вкус: большие и маленькие, мягкие и твердые, гладкие и рельефные.
Вибраторы играют очень важную роль в сексуальной жизни людей. Они дополняют обыденный секс, а также заменяют одинокие вечера женщин и привносят новые ощущения. Также вибраторы положительно воздействуют на женский организм, а именно это профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств. Находясь наедине с собой Вы можете расслабиться и свободнее воплотить в жизнь свои тайные фантазии. С помощью вибраторов женщина с легкостью сможет получить оргазм, а также лучше узнать свой организм и найти самые эрогенные точки. Такой вид интимных товаров помогает избавиться от множества комплексов и разнообразить сексуальную жизнь. В нашем магазине Вы можете подобрать для себя вибратор на любой вкус: большие и маленькие, мягкие и твердые, гладкие и рельефные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNT LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 3.4 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | КНР |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴











