7 режимов вибрации и 7 толкающих, двойной двигатель, беспроводной пульт дистанционного управления, без фталатов.

Невидимая одежда
Вы также можете наслаждаться удовольствием, когда вы выходите.
Вы не боитесь смущения.
Только ты знаешь о своем счастье

Скрытно
наслаждайтесь и играйте в нее в любом месте и в любое время



Дизайн втягивания талии, без поддержки интимных частей

Основание в форме кролика
Портативный для выхода на улицу, симпатичной формы, может вместить сумки

Бесшумный дизайн
Личное наслаждение, тихое, известное только тебе

Водонепроницаемый дизайн
Также может использоваться ванной.

Медицинский силикон
Безопасный для тела материал и легко моется

USB магнитная зарядка
Пусть твой оргазм длится вечно

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNT LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 196 г |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴




