
Намордник бдсм в форме рта собаки с силиконовым дышащим кляпом-шаром и ошейником для ролевых игр, черный
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI61300
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намордник для BDSM с кляпом в форме шарика
Намордник бдсм в форме рта собаки с силиконовым дышащим кляпом-шаром и ошейником позволяет погрузиться в мир подчинения и контроля, подчеркивая роль в игре.
Характеристики
- Материал: искусственная кожа для ремней, силикон для шарика и намордника
- Цвет: черный
- Регулировка: ремни с пряжками для подгонки
- Дышащий кляп: шарик с отверстиями для воздуха
- Ошейник: с кольцом для поводка

Как использовать
- Вставьте кляп в рот партнера.
- Зафиксируйте ремни для комфорта.
- Используйте ошейник для контроля.
- Погружайтесь в pet play.

Уход
- Чистка: протирать влажной тканью
- Хранение: в сухом месте
Намордник бдсм с кляпом откроет новые грани удовольствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Намордник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







